Tsvv logorgb
TSV Vaterstetten e.V.
Vereinssport mit Tradition
TSV Vaterstetten e.V.
Vereinssport mit Tradition

Hallenbad


Hallenbad
Hallenbad


Hans-Luft-Weg 8
85591

Trainingszeiten


Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Montag Montag - 09:00 - 09:45 Uhr Schwimmen Wassergymnastik
Montag Montag - 10:45 - 11:30 Uhr Schwimmen Wassergymnastik
Montag Montag - 15:30 - 16:15 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen
Montag Montag - 16:15 - 17:00 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen
Montag Montag - 17:00 - 17:45 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen
Montag Montag - 17:45 - 18:30 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen
Montag Montag - 18:30 - 20:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Montag Montag - 19:00 - 20:45 Uhr Schwimmen Masters
Montag Montag - 20:00 - 21:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Dienstag Dienstag - 15:30 - 16:15 Uhr Schwimmen Wasserfloh 7
Dienstag Dienstag - 16:15 - 17:00 Uhr Schwimmen Wasserfloh 4
Dienstag Dienstag - 16:15 - 17:00 Uhr Schwimmen Wasserfloh 8
Dienstag Dienstag - 17:00 - 17:45 Uhr Schwimmen Goldfisch 2
Dienstag Dienstag - 17:00 - 17:45 Uhr Schwimmen Seepferdchen 4
Dienstag Dienstag - 17:45 - 19:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe III
Dienstag Dienstag - 19:00 - 20:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Dienstag Dienstag - 20:30 - 21:45 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Mittwoch Mittwoch - 16:00 - 17:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe IV
Mittwoch Mittwoch - 18:30 - 19:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe III
Mittwoch Mittwoch - 19:30 - 21:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Mittwoch Mittwoch - 19:30 - 20:45 Uhr Schwimmen Masters
Mittwoch Mittwoch - 21:00 - 22:00 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 1 (für Erwachsene)
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Donnerstag Donnerstag - 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Wasserfloh 6
Donnerstag Donnerstag - 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Seepferdchen 5
Donnerstag Donnerstag - 16:45 - 17:30 Uhr Schwimmen Seepferdchen 2
Donnerstag Donnerstag - 16:45 - 17:30 Uhr Schwimmen Wasserfloh 5
Donnerstag Donnerstag - 17:30 - 18:30 Uhr Schwimmen Delphin
Donnerstag Donnerstag - 17:30 - 18:15 Uhr Schwimmen Goldfisch 1
Donnerstag Donnerstag - 18:15 - 19:15 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe IV
Donnerstag Donnerstag - 19:15 - 20:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Donnerstag Donnerstag - 20:30 - 21:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Freitag Freitag - 15:15 - 16:00 Uhr Schwimmen Wasserfloh 9
Freitag Freitag - 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Wasserfloh 3
Freitag Freitag - 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Seepferdchen 1
Freitag Freitag - 16:45 - 17:30 Uhr Schwimmen Wasserfloh 1
Freitag Freitag - 16:45 - 17:30 Uhr Schwimmen Hecht
Freitag Freitag - 17:30 - 18:30 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 5
Freitag Freitag - 17:30 - 18:30 Uhr Schwimmen Delphin
Freitag Freitag - 18:30 - 19:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe III
Freitag Freitag - 18:30 - 19:30 Uhr Schwimmen Wettkampf 2
Freitag Freitag - 19:30 - 21:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Freitag Freitag - 21:00 - 22:00 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 1 (für Erwachsene)
Freitag Freitag - 21:00 - 22:00 Uhr Schwimmen Wettkampf 1
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Samstag Samstag - 08:00 - 09:00 Uhr Schwimmen Goldfisch 1
Samstag Samstag - 09:00 - 09:45 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen
Samstag Samstag - 09:00 - 09:45 Uhr Schwimmen Seepferdchen 3
Samstag Samstag - 09:45 - 10:30 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen
Samstag Samstag - 10:30 - 11:15 Uhr Schwimmen Wasserfloh 2
Samstag Samstag - 11:15 - 12:00 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 3
Samstag Samstag - 11:15 - 12:00 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 4
Samstag Samstag - 12:00 - 13:00 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 1
Samstag Samstag - 12:00 - 13:00 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 2
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Sonntag Sonntag - 18:00 - 19:00 Uhr Schwimmen Wettkampf 2
Sonntag Sonntag - 18:00 - 19:00 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 3
Sonntag Sonntag - 19:00 - 20:00 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 2
Sonntag Sonntag - 19:00 - 20:00 Uhr Schwimmen Wettkampf 1
Sonntag Sonntag - 20:00 - 21:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I