Tsvv logorgb
TSV Vaterstetten e.V.
Vereinssport mit Tradition
TSV Vaterstetten e.V.
Vereinssport mit Tradition

Hallenbad


Hallenbad
Hallenbad


Gluckstraße 2
85598 Baldham

Trainingszeiten


Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Montag 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Wasserfloh 5
Montag 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen 1
Montag 16:30 - 17:45 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe III
Montag 17:15 - 19:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Montag 19:00 - 21:15 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Montag 21:15 - 22:00 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 1
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Dienstag 16:00 - 17:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe IV
Dienstag 16:00 - 17:00 Uhr Schwimmen Delphin
Dienstag 16:30 - 18:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Dienstag 18:00 - 20:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Mittwoch 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Wasserfloh 1
Mittwoch 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Wasserfloh 6
Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe III
Mittwoch 17:30 - 19:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Mittwoch 19:00 - 21:15 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Donnerstag 16:00 - 16:40 Uhr Schwimmen Seepferdchen 2
Donnerstag 16:40 - 17:20 Uhr Schwimmen Goldfisch 2
Donnerstag 16:40 - 17:20 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen 4
Donnerstag 17:20 - 18:05 Uhr Schwimmen Goldfisch 1
Donnerstag 17:20 - 18:05 Uhr Schwimmen Delphin
Donnerstag 17:30 - 19:30 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe II
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Freitag 16:00 - 17:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe IV
Freitag 17:00 - 17:45 Uhr Schwimmen Seepferdchen 4
Freitag 17:00 - 17:45 Uhr Schwimmen Wasserfloh 3
Freitag 17:15 - 19:15 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe III
Freitag 17:45 - 18:30 Uhr Schwimmen Seepferdchen 1
Freitag 18:30 - 19:15 Uhr Schwimmen Hecht
Freitag 18:45 - 20:45 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Freitag 20:30 - 21:45 Uhr Schwimmen Wettkampf 1
Freitag 20:45 - 21:45 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 2
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Samstag 08:00 - 08:45 Uhr Schwimmen Goldfisch 1
Samstag 08:45 - 09:30 Uhr Schwimmen Seepferdchen 3
Samstag 08:45 - 09:30 Uhr Schwimmen Wasserfloh 7
Samstag 09:30 - 10:15 Uhr Schwimmen Wasserfloh 4
Samstag 09:30 - 10:15 Uhr Schwimmen Wasserfloh 2
Samstag 10:00 - 12:00 Uhr Schwimmen Leistungsgruppe I
Samstag 10:15 - 11:00 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 3
Samstag 10:15 - 11:00 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 4
Samstag 11:00 - 11:45 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 2
Samstag 11:45 - 12:30 Uhr Schwimmen Trainingsgruppe 1
Samstag 18:30 - 19:30 Uhr Schwimmen offenes Wettkampftraining 1
Wochentag Uhrzeit Abteilung Gruppe / Mannschaft
Sonntag 16:00 - 16:45 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen 2
Sonntag 16:45 - 17:30 Uhr Schwimmen Anfängerschwimmen 3
Sonntag 17:30 - 19:00 Uhr Schwimmen Wettkampf 1